Коты-Воители. Новые истории.

Объявление

Мы ищем новых жителей. Ролка очень новая и в ней будет много всего интересного. Войны, перемирия, нападение Кровавого племени и много остального - увлекательного и интересного! Регистрируйтесь!!!
Гл. админ: Дымка Админы :
Рыжехвостка
Новости:
Форум был временно заброшен главной админкой. На нём почти не было игры. Но теперь мы начнём потихоньку отыгрывать сюжет.
Модеры:
Небесная, Звездная Тьма, Милли
Часы:
Самое лучшее- жить там, где тебя ждут и любят. Наш лес и есть то самое место.
У нас появился новый увлекательный сюжет, провда есть один минус - мало участников. Регистрируйтесь - всё зависит от самих вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые истории. » Лагерь племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Рыжехвостка увидела Звездолапа и Камышинника. Оба были сильно раненны, и едва стояли на ногах.
- Звездолап! воскликнула она, и кинулась к коту.

0

3

Дымка с воплем:
- Папа, - подбежала к коту. При виде крови малышка сделала огромные глаза и продолжила:
- Там, мам, неси его в палатку целителя. Попытайся его и его ученика вылечить, - проснулась отрицательная черта характера малышки.

0

4

- Там, мам, неси его в палатку целителя. Попытайся его и его ученика вылечить, - проснулась отрицательная черта характера малышки.
- Я не смогу одна унести обоих. Дымка, тебе придеться бежать в мою палатку за травами.

0

5

- Вот блин. Ладно, - буркнула малышка, - какие травы? Или ты может быть будешь всякими листочками от гриппа лечить этих котов?

0

6

Рыжехвостка серьезно посмотрела на дочь, затем с шипением произнесла:
- Неси сок кервеля, немного паутины, семена мака и док. Только быстро!

0

7

Дымка зашипела в ответ.
- И как она смеет шипеть на свою родную дочку? - возмущённо подумала киска.
- Иду, - Дымка направилась к
--->Палатке целителя

0

8

Дымка убежала, а Рыжехвостка стла осматривать обоих котов

0

9

Дымка выскочила из палатки целителя и подбежала к матери, положив травы рядом.
- Вот.

0

10

Дымка быстро вернулась с травами.
- Молодец! похвалила ее Рыжехвостка, и начала торопливо лечить обоих котов.

0

11

Дымка посмотрела на мать.
- И что мне теперь делать? Дай я осмотрю Камышинника, - киска понимала, что она в этом не спец, но кошка собиралась в будущем стать целительницей, поэтому и уже что-то умела.

0

12

- И что мне теперь делать? Дай я осмотрю Камышинника
- Осматривай. озабоченно сказала Рыжехвостка

0

13

Дымка наклонилась над молодым оруженосцем, который видимо был без сознания.
- Так..Проблемы с лапой, укус на груди, порвано ухо, из бока струится кровь. Сейчас... - озабоченно думала "молодая целительница" осматривая Камышинника. Дымка взяла семена мака и впихнула их коту в рот, заметив что тот стал шевелиться. Камышинник заснул. Киска взяла паутину и наложила её на рану. Первая сразу стала вся красной от крови. Дымка взяла ещё одну траву и разжевав её, наложила на раны.
- Будет щипать, - предупредила киска, зная, что оруженосец её не слышит.

0

14

Рыжехвостка видела что дочка почти залечила раны. Сама кошка тоже уже закончла с Звездлапом, и тихонько позвала
- Звездолап..

0

15

Дымка наклонившись над Камышинником лечила раны незадачливого оруженосца. Слава Звёздному племени, предводитель не потерял пока свою вторую жизнь. Вдруг Камышинник очнулся.
- Дымка? Ты что тут делаешь? Беги, там одиночки. Беги быстрей...Выживи... - прошептал оруженосец.
- Что он молотит? - подумала Дымка

0

16

Убедившись что опасные раны залеченны, Рыжехвостка повернулась к дочери.
- Как он? спросила Рыжик, кивая на оруженосца

0

17

- Спит, - сказала Дымка,- правда меня интересует, как ты его будешь нести в палатку? Он же не будет сдесь лежать около трёх дней, а? - кошка повернулась в сторону отца, - а он как?

0

18

- Нормально. Насчет палатки, можно позвать кого - нибудь из котов, помогут. тихо сказала кошка.

0

19

- Ну позови, - усмехнулась Дымка и подошла к отцу. Обнюхав его кошка просто напросто села на землю.

0

20

- Подожди. Звездолап слабо зашевелился. Рыжехвостка кинулась к ниму.

0

21

Дымка принялась ждать. Ждать видимо нужно было очень долго...
Кошка уже устала.
- Мам, я спать хочу.

0

22

- Сбегай за кем -нибудь и котов. Видя что дочка хочет возразить, Рыжехвостка продолжила: - Рассуди сама. Если поблизости бродят одиночки, то у меня гораздо больше шансо выстоять чем у тебя.

0

23

Дымка вздохнула.
- Вот блин. Ладно. Малинник тебе подойдёт?

0

24

- Да! воскликнула Рыжик.

0

25

Дымка усмехнувшись помчалась в палатку воинов. Малинник хоть и был отличным воином и самым сильным котом в племени после Звездолапа, но предпочитал всё время спать в пещерке на мягкой подстилке.
---->Палатка воинов.

0

26

Дымка умчалась, а Рыжехвостка осталась на поляне, сосредотченно принюхиваясь. Да, так и есть. Одиночки бродили где - то рядом, но явно не решались напасть.

0

27

Дымка прибежала вместе с Малинником.
- Так. Я тебе кажется не сказала в чём дело, - прищурила глаза малышка, - так вот. Их надо отнести в палатку целителя.

0

28

Дымка вернулась, и на этот раз с Малинником. - Малинник, неподалеку бродят одиночки. Нужно поскорее уходить отсюда. Нужно унести их в палатку целителя.

0

29

Дымка снова осталась без дела.
- Мама, не забывай, я только скоро стану оруженосцем. Или ученицей целителя. В моё время все остальные котята спят..

0

30

Малинник понес котов в палатку целителя.
-Ладно пошли в ясли. Потом я пойду в палатку целителя.
--->Ясли

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые истории. » Лагерь племени » Главная поляна