Коты-Воители. Новые истории.

Объявление

Мы ищем новых жителей. Ролка очень новая и в ней будет много всего интересного. Войны, перемирия, нападение Кровавого племени и много остального - увлекательного и интересного! Регистрируйтесь!!!
Гл. админ: Дымка Админы :
Рыжехвостка
Новости:
Форум был временно заброшен главной админкой. На нём почти не было игры. Но теперь мы начнём потихоньку отыгрывать сюжет.
Модеры:
Небесная, Звездная Тьма, Милли
Часы:
Самое лучшее- жить там, где тебя ждут и любят. Наш лес и есть то самое место.
У нас появился новый увлекательный сюжет, провда есть один минус - мало участников. Регистрируйтесь - всё зависит от самих вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые истории. » Лагерь племени » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

.....

0

2

Дымка забежала в палатку и направилась к травам. Кошечка уже умела немного различать их названия и находить нужные. Сейчас киска взяв нужные травы выбежала из палатки.
---->Главная поляна.

0

3

Звездолап очнулся в палатке целителя. Из ран уже не текла кровь, кто-то из аккуратно заделал, видимо Рыжехвостка, потому что больше некому. В теле всё жутко ныло, но предводитель понимал, что если не целебная трава, то ему было бы гораздо хуже.

0

4

Камыш очнулся в палатке целителя. Все его раны жутко ныли. Кот с трудом поднялся на лапы. Одна лапа была укушена, на нее было неудобно наступать, но пересилев себе Камышинник забыл о боли.

0

5

Звездолап увидел рядом с собой Камышинника.
- Стой! Ты куда? Не смей! - тихо прошептал предводитель своему оруженосцу.

0

6

- Я никуда и не собираюсь. сказал Камыш.

0

7

- Как будто я не вижу. А ты молодец, хорошо с ними сражался. Особенно с тем...белым. но их было больше, поэтому..я тоже не таклй уж могучий. Как раны затянутся, особенно на ноге, это дня через два, то я расскажу о одиночках, - мяукнул предводитель.

0

8

- Я просто не могу так лежать! мяукнул Камыш. - А может сейчас рассказать о оиночках? Ведь ои могут напасть! сноа мяукнул оруженосец.

0

9

- Сейчас мы очень слабы. Не надо заставлять племя волноваться, ведь вести их на битву сейчас некому.

0

10

- Ладно. с неохото отвеил Камышинник.

0

11

Звездолап отвернулся от надоедливого оруженосца и задремал. Раны болели, но не сильно, и это очень радовало предводителя.

0

12

Камыш медленно улегся, и с грустью посматривал на выход из палатки.

0

13

Звездолап поднял одно ухо, а затем справившись со своей дремотой повернул голову к Камышиннику.
- Знаешь, тут я подумал...

0

14

--->Ясли
Рыжехвостка зашла в палатку. И оказалось что обакот уже очнулись.

0

15

В палатку зашла Рыжехвостка. Камышинник закрыл глаза, и вспомнил про свою сестренку.
- Что? спросил он у Звездолапа.

0

16

Небесная с трудом с большим переставляла лапы,ведь она не привыкла ходить так далеко.Её взору открылсась неописуемая картина:Звездолап,предводитель Речных котов и маленький оруженосей Камышенник.У малынка была прокушена лапа,а тело Звездолапа было сплошь покрыто ранами.
-Рыжехвостка?Я могу лично с тобой поговорить?-спросила Небесная,во все глаза гляда на целительницу Речного племени.

Офф:ты не знаешь,что наша целительница умерла.Для тебя я ещё Небо

0

17

Рыжехвостка услышала, что кто - то идет к палатке, и увидела что это была Небо.
- Конечно можно.

0

18

Рыжехвостка,я с тебя поражаюсь.К ней целительница чужая пришла,а она вся счастливая,блин!

Небесная кивнула и пошла за Рыжехвосткой куда-то не далеко от палатки.
-Рыжехвостка,слушай.Я буду говорить кратко.Когда я собирала трывы,то услышала:Одна Звезда ещё не чего не значит.Я не могу понять,что Звездное племя хочет мне сказать -честно признада НебеснаяНебо?Ааааа,конечно.Она ещё не знает,что Ветрогривка умерла

0

19

- Одна звезда еще ничего не значит..Одна звезда еще ничего не значит.. задумчиво повторяла Рыжехостка.
- Это случайно не моет значить что Лунной Звезде нужно избрать глашатая?

0

20

-Ты думаешь?-прямо спросила Небесная-в племени важны не только предводители и глашатаи.Может,мне нужно взять ученицу?-предположила Небесная.О,Великое Звездное племя!Рыжехвостка не знает,что Ветрогривка мертва!-осенило Небесную.

0

21

-Ты думаешь?-прямо спросила Небесная-в племени важны не только предводители и глашатаи.Может,мне нужно взять ученицу?
Рыжевостка услышала слова кошки, и удивленно взглянула на целительницу:
- Ветрогривка умерла? Если так, то может значить и то, что тебе нужна ученица.

0

22

-Да это так.У Ветрогривки была словная и долгаю жизнь и нелепая смерть.Кто бы мог подумать-начала рассказывать Небесная-Она никогда не лубила дождь.А луну назат зачем-то отправилась за тавами.Он не пришла обратно-Небесная хмыкнула-Такая нелепая смерть.Упасть в ручей и задохнуться.Думаю она не мучалась-закончила Небесная-Если хочешь,я покажу тебе её могилу-Небесная покачала головой.Смерть наставницы все ещё давила ей на плечи,словно это была её вина.
-Я теперь Небесная-тихо сказала кошка,уходя из лагеря Речных котов-Прощай

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые истории. » Лагерь племени » Палатка целителя