Коты-Воители. Новые истории.

Объявление

Мы ищем новых жителей. Ролка очень новая и в ней будет много всего интересного. Войны, перемирия, нападение Кровавого племени и много остального - увлекательного и интересного! Регистрируйтесь!!!
Гл. админ: Дымка Админы :
Рыжехвостка
Новости:
Форум был временно заброшен главной админкой. На нём почти не было игры. Но теперь мы начнём потихоньку отыгрывать сюжет.
Модеры:
Небесная, Звездная Тьма, Милли
Часы:
Самое лучшее- жить там, где тебя ждут и любят. Наш лес и есть то самое место.
У нас появился новый увлекательный сюжет, провда есть один минус - мало участников. Регистрируйтесь - всё зависит от самих вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Рыжехвостка медленно зашла в ясли. Сейчас она была на охоте, и теперь в зубах у нее болталась кроличья тушка. Среди всех котят в яслях, Рыжик без ошибочно узнала свою Дымку. Она медленно добрела до нее, и опустила перед дочерью кролика.
- Ешь. тихо сказала Рыжехвостк.

0

3

Дымка подбежала к маме и прислонилась к её шерсти, ткнув своим мокрым носом "воротничок" матери.
- Я тебя очень сильно ждала, - радостно поскликнула кошечка.
Рыжехвостка положила перед киской кролика.
- Мам, может давай на двоих? - спросила Дымка.

0

4

- Я тебя очень сильно ждала, - радостно поскликнула кошечка.
- Мам, может давай на двоих? - спросила Дымка.
- Нет. Я уже ела. промурлыкала Рыжик. - Отец не приходил? тихо спросила кошка.

0

5

- Нет, - ответила Дымка, -только вчера..Ну..ты тогда с нами была, -кошка склонилась над дичью и стала медленно есть кролика. Рыбу кошка не очень любила, кроликов и мышек Дымка ела охотней.

0

6

- Нет, - ответила Дымка, -только вчера..Ну..ты тогда с нами была, -кошка склонилась над дичью и стала медленно есть кролика.
- Странно.. Его нигде нет.. сказала Рыжехвостка. Кошка мяукнула. - Хочешь охотиться?

0

7

Дымка по настоящему испугалась.
- Д..да..Странно, - согласилась киска, - и что то Камышинника не видно.
Камышинник был учеником отца Дымки.
- Охотиться? Хочу, но..можно не сейчас?

0

8

- Д..да..Странно, - согласилась киска, - и что то Камышинника не видно.
- Охотиться? Хочу, но..можно не сейчас? спросила Дымка.
- Конечно. Но вот только интересно, где твой отец и Камышинник? спросила Рыжхвостка. Эта ситуация ее заинтриговала. Кошка улеглась около Дымки.

0

9

- Мне тоже интересно, - мяукнула в ответ Дымка, - надо спросить у котов, кто нибудь видел ли его сегодня утром?

0

10

- Мне тоже интересно, - мяукнула в ответ Дымка, - надо спросить у котов, кто нибудь видел ли его сегодня утром?
- Да. Может спросить у кого - нибудь из воинов? Вдруг Рыжехвостка почувствовала чей - то запах, и вскочила. - Камышинник здесь! воскликнула она.

0

11

Дымка сморщила свой носик и уловила едва заметный запах отца.
- Да. А больше ты ничего не чуешь?

0

12

- Да. А больше ты ничего не чуешь? вдруг спросила Дымка.
Рыжик еще больше принюхалась. Да, так и есть.. Такой любимый запах.. Но к нему примешался сильнейший запах крови. - Дымка, с ними что - то случилось! Рыжехвостка побежала к выходу из яслей.
--->главная поляна

Отредактировано Рыжехвостка (2010-08-06 11:19:03)

0

13

Дымка кинулась следом за матерью.
- Отец...Надеюсь, ты не сильно ранен, папочка..Кровь...
---->Главная поляна.

0

14

---->Главная поляна.
Рыжехвостка медленно зашла в ясли.

0

15

Дымка зашла следом за матерью.
Кошечка улеглась на мягкую подстилку и задремала, а затем и вовсе заснула.

0

16

Дымка заснула, а Рыжехвостка ушла в палатку целителя.
---->Палатка уелителя

0

17

Дымка тихо и мирно спала.
В детскую пробивался солнечный свет, освещая малышку.
Дымке снился здоровый и сильный отец, который всегда защищал Рыжехвостку и Дымку от любой беды.

0