Коты-Воители. Новые истории.

Объявление

Мы ищем новых жителей. Ролка очень новая и в ней будет много всего интересного. Войны, перемирия, нападение Кровавого племени и много остального - увлекательного и интересного! Регистрируйтесь!!!
Гл. админ: Дымка Админы :
Рыжехвостка
Новости:
Форум был временно заброшен главной админкой. На нём почти не было игры. Но теперь мы начнём потихоньку отыгрывать сюжет.
Модеры:
Небесная, Звездная Тьма, Милли
Часы:
Самое лучшее- жить там, где тебя ждут и любят. Наш лес и есть то самое место.
У нас появился новый увлекательный сюжет, провда есть один минус - мало участников. Регистрируйтесь - всё зависит от самих вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые истории. » Флудилк@ » Июльско-августовская флудилка


Июльско-августовская флудилка

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Чё ты не отвечаешь?

0

152

Дымка
Прости что не отвечала. Комп глючить начинал когда что - нибудь писла

0

153

Рыжехвостка
Понятно)
У меня вчера вечером на компе..толи вирус впустила, не знаю, ну короче он стал о-о-очень долго грузиться, папка что-то сделал, теперь всё нормально.

0

154

Дымка
аа-а-а-аа-а--а

0

155

Рыжехвостка
Что за а?

0

156

Дымка
Ниче.

0

157

Рыжехвостка
Пбобудь на форуме за главную, я сделаю тя админов. Меня не будет 5 дней(

0

158

Дымка
Окэй.

0

159

Спасибо что сделала меня админом!

0

160

Дымка
слушай, а может нам разрешить регистрацию людей?

0

161

Всем привет!

0

162

Милли
Привет!

0

163

Рыжехвостка
Пойду пост напечатаю.

0

164

Привет всем...
Жалко видеть форум таким...
Но есть и плюсы. Я очень благодарна Рыжехвостке, Небесной и другим модераторам, админам и активным пользователям, которые не забросили ролевую после моего ухода...
Жалко, что Милли только модератор... Иначе я может бы возродила ролку...
Ваша Дымка, которая забыла свой пароль и пароль своего имэйла(

0

165

Дымка?! *прыгает от радости* Ты куда пропала???? Давай чтоли админом сделаю, я просто стала редко заходить из - за того что у меня появилась своя ролевая..

0

166

Рыжехвостка написал(а):

Дымка?! *прыгает от радости* Ты куда пропала???? Давай чтоли админом сделаю, я просто стала редко заходить из - за того что у меня появилась своя ролевая..

Угу(
Сразу говорю, у меня такая манера, писать имэйл не свой, а типо: hjjfj@mail.ru Простой набор английских букв в общем.
Сделай, тогда я за форум возьмусь..Пароль от Дымки я всё равно не помню(
И кстати, даже если ты уделишь моему форумы 5-7 минут в сутки, я буду рада.

0

167

Немного изменила таблицу, пока админов, модеров не трогала, буду с ними отдельно разбираться))
Сейчас посижу над сюжетом...
И отыгрывать его начинать надо-то...
Я никого не виню в том, что сдесь не было игры и т.п. Сама виновата - и я это знаю.

0

168

Чем я могу помочь?

0

169

Рыжехвостка
Не знаю. Просмотри тогда устаревшие темы, и если таковые будут, отправь в архив. Анкеты тоже бы в архив добавить...

0

170

Оки)

0

171

Рыжехвостка
Сейчас проверю))

0

172

тук - тук) куда все делись?
З.Ы. я второе я Рыжехвостки

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые истории. » Флудилк@ » Июльско-августовская флудилка